Открытые диггерские соревнования DigContest-2016

Что-то нас толкает на участие в мультигонках, запихивает на велосипед, на стены, сноуборд, лыжи и даже, стыдно сказать, заставляет бегать по утрам. Этому Шилу и посвящен этот раздел.

Открытые диггерские соревнования DigContest-2016

Сообщение msa » Пт июл 01, 2016 10:57 am

23-24 июля 2016 года в дренажных системах Киева состоятся 13-е открытые диггерские соревнования. Этапы соревнований будут одинаково интересны как людям близко знакомым с городскими подземельями, так и новичкам. Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие. Приветствуется участие гостей из других городов. Вопрос размещения (вписки) иногородних участников будет решаться в частном порядке.

Соревнования проводятся на территории Киева в дренажных системах и на поверхности. Точное время и место проведения соревнований сообщается участникам и объявляется во время жеребьёвки.

Программа соревнований
22.07, пятница – онлайн-жеребьёвка
23.07, суббота – открытие, «ориентирование», глазомерная топосъемка.
24.07, воскресенье – квест, закрытие соревнований, награжение победителей

Также, в недели перед соревнованиями будут проводиться SRT-тренировки, о времени и месте будет сообщено дополнительно.

Более детальная информация - в Положении

Изображение
msa

Re: Открытые диггерские соревнования DigContest-2016

Сообщение Gleb » Чт июл 28, 2016 2:17 am

Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам. Очень позитивный и дружный коллектив. Как для человека, впервые участвующего, все было в новинку и у меня было много положительных эмоций. Все этапы были классно продуманы и организованны. Мне понравилась последовательность постановки этапов. Казалось даже невидно конца этим подземным ходам, и вдруг огромный колодец и я лезу в нем по стене. Оглядываюсь назад, и не могу поверь в свои силы. Когда посмотрел на карте где мы вошли и где вышли, был приятно удивлен. Под конец колодец с душем из чистейшей, бодрящей, родниковой воды, текущей за шиворот по всему телу и прям в сапоги, жарким июльским вечером, оставил спектр незабываемых положительных эмоций. Очень классная задумка. Хочу участвовать еще.
Gleb

Вернуться в МультиСпорт